সর্বশেষ আপডেট : ১১ ঘন্টা আগে
বুধবার, ৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ খ্রীষ্টাব্দ | ২৩ মাঘ ১৪৩১ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

কুলাউড়ায় ব্যবসায়ী সমিতির সভা অনুষ্ঠিত-নির্বাচন পরিচালনা কমিটি গঠন

কুলাউড়া প্রতিনিধি :

মৌলভীবাজারের কুলাউড়ায় ব্যবসায়ী কল্যাণ সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (৩০জানুয়ারি) রাত ৮টার দিকে কুলাউড়া দক্ষিণবাজারস্থ সমিতির কার্যালয়ে সংগঠনের সভাপতি বদরুজ্জামান সজল এর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক এম আতিকুর রহমান আখই এর পরিচালনায় অনুষ্ঠিত বার্ষিক সাধারণ

সভায় ব্যবসায়ীদের পক্ষ থেকে বক্তব্য রাখেন, সৌম্য প্রদীপ ভট্টাচার্য সজল, প্রভাষক সিপার উদ্দিন, খন্দকার আব্দুস সোবহান, ইসলাম উদ্দিন, ইউসুফ আহমদ ইমন, এম,হাজির আলী প্রমুখ।

কার্যকরী কমিটির পক্ষ থেকে বক্তব্য রাখেন সিনিয়র সহ-সভাপতি হাজী রফিক মিয়া ফাতু।

সাংবাদিকদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন খালেদ পারভেজ বখস, মোক্তাদির হোসেন, নাজমুল বারী সোহেল প্রমুখ।

সভায় সর্বসম্মতিক্রমে সমিতির আগামী নির্বাচন পরিচালনার জন্য বাজারের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী খন্দকার লুৎফুর রহমান কে আহবায়ক করে ৯সদস্য বিশিষ্ট একটি নির্বাচন পরিচালনা কমিটি গঠন করা হয়। কমিটির সদস্যরা হলেন, অধ্যক্ষ সৌম্য প্রদীপ ভট্টাচার্য সজল, হাজী চেরাগ আলী, আলহাজ্ব শফি আলম ইউনুস, প্রভাষক সিপার উদ্দিন, এম, শাকিল রশীদ চৌধুরী, হাজী বদরুল ইসলাম বদই, খন্দকার আব্দুস সোবহান ও দেব দুলাল চৌধুরী প্রদীপ।

উক্ত সভায় সমিতির বার্ষিক আয়/ব্যায় হিসাব উপস্থাপন, সাধারণ সম্পাদকের বার্ষিক রিপোর্ট উপস্থাপন সংশোধিত গঠনতন্ত্র উপস্থাপন ও আগামী নির্বাচন পরিচালনার জন্য প্রস্তাবিত নির্বাচন পরিচালনা কমিটির নাম ও খসড়া ভোটার তালিকা উপস্থাপন করা হলে উপস্থিত ব্যবসায়ীরা দীর্ঘ আলোচনা পর্যালোচনা করে তা অনুমোদন করেন।

সাভায় বাজারের সর্বস্তরের ব্যবসায়ীরা উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: